Ordine degli Ingegneri della Provincia di Isernia

Il Consiglio

Il Consiglio dell’Ordine degli Ingegneri della Provincia di Isernia in carica per il quadriennio 2017-2021 è così composto:

Ing. Domenico Cimorelli (Presidente)
Ing. Armando Pallante (Vicepresidente)
Ing. Andrea Girardi (Segretario)
Ing. Nino Rossi (Tesoriere)

Ing. Giuseppe Cutone
Ing. Alessandro Di Cristinzi
Ing. Armando Milano
Ing. Marzia Valerio
Ing. junior Francesca Mormile

 

(Dal 27/01/2018 al 06/02/2018)

Ing. Domenico Cimorelli (Presidente)
Ing. Armando Pallante (Vicepresidente)
Ing. Andrea Girardi (Segretario)
Ing. junior Francesca Mormile (Tesoriere)

Ing. Giuseppe Cutone
Ing. Alessandro Di Cristinzi
Ing. Armando Milano
Ing. Nino Rossi
Ing. Marzia Valerio

 

(Dal 27/07/2017 al 26/01/2018)

Ing. Giovanni Paolo Canè detto Gianpaolo (Presidente)
Ing. Domenico Cimorelli (Vicepresidente)
Ing. Armando Pallante (Segretario)
Ing. junior Francesca Mormile (Tesoriere)

Ing. Giuseppe Cutone
Ing. Alessandro Di Cristinzi
Ing. Andrea Girardi
Ing. Nino Rossi
Ing. Marzia Valerio

Informativa sull'utilizzo dei cookie